Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 89 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RBRUSH20
Назначение
Щеточный ввод RBRUSH20 предназначен для организации ввода кабелей в IT-шкафы и стойки. Обеспечивает аккуратный и защищенный ввод кабелей, предотвращая попадание пыли и мусора внутрь шкафа.
Ключевые особенности
- Подходит для шкафов шириной 19 дюймов.
- Ширина щеточного ввода: 200 мм.
- Цвет: черный (RAL 9005).
- Материал: пластик.
- Простая установка.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Цвет | Черный (RAL 9005) |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется по 1 шт. в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 70 |
| Глубина, мм | 8 |
| Комплект | 1 |
| Материал | Пластик |
| Наличие на складе (Тверь) | 89 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Отделка поверхности | Необработанная |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Нет |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Нет |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 200 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 19 |
| Ширина, мм | 200 |
- Цена: 11 264 ₸

