Дверь одностворчатая сплошная для напольных 19" IT-корпусов ДКС серии CQE 1200 x 800, RAL7035 (R5ITCPE1280)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 13 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5ITCPE1280
Описание
Одностворчатая сплошная дверь R5ITCPE1280 предназначена для установки на напольные 19-дюймовые IT-корпуса ДКС серии CQE размером 1200 x 800 мм. Цвет – серый (RAL7035).
Ключевые особенности
- Подходит для шкафов серии CQE размером 1200 x 800 мм.
- Сплошная стальная конструкция с порошковым покрытием RAL7035.
- Степень защиты IP54 – защита от пыли и брызг воды.
- EMC-исполнение (электромагнитная совместимость).
- Дверь с замком и возможностью отключения блокировки.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Степень защиты | IP54 |
| EMC-исполнение | Да |
| Цвет | Серый (RAL7035) |
| Страна происхождения | Италия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Высота, мм | 1200 |
| Глубина, мм | 40 |
| Исполнение в виде двери с отключением блокировки | Да |
| Исполнение в виде остекленной двери | Нет |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Дверь с замком |
| Наличие на складе (Тверь) | 13 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 800 |
| Штука | 1 |
- Цена: 105 616 ₸
