Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 34 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RGITCPES2260
Назначение
Сплошная одностворчатая дверь RGITCPES2260 предназначена для установки в IT-шкафы серии "RAM telecom" от DKC. Обеспечивает защиту оборудования от несанкционированного доступа, пыли и влаги.
Ключевые особенности
- Совместима со шкафами серии IT-CQE.
- Размеры: 2200 мм (высота) x 600 мм (ширина).
- Цвет: RAL7035 (серый).
- Степень защиты: IP54.
- EMC-исполнение (электромагнитная совместимость).
- Поставляется поштучно.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Цвет | RAL7035 (серый) |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты | IP54 |
| EMC-исполнение | Да |
| Покрытие | Порошковое |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется поштучно.
- 22 штуки на паллете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Высота, мм | 2200 |
| Глубина, мм | 20 |
| Исполнение в виде двери с отключением блокировки | Нет |
| Исполнение в виде остекленной двери | Да |
| Модель/исполнение | Защитная дверь |
| Наличие на складе (Тверь) | 34 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Паллета | 22 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ширина, мм | 600 |
| Штука | 1 |
- Цена: 115 361 ₸

