Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 8 шт.
Новосибирск: 7 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RBITCPES2080
Описание
Сплошная одностворчатая дверь RBITCPES2080 предназначена для установки в IT-шкафы серии "RAM telecom" размером 2000 x 800 мм. Обеспечивает защиту оборудования от несанкционированного доступа и внешних воздействий.
Ключевые особенности
- Совместима со шкафами серии "RAM telecom".
- Размеры: 2000 мм (высота) x 800 мм (ширина).
- Цвет: RAL9005 (черный).
- Степень защиты IP54: защита от пыли и брызг воды.
- EMC-исполнение: обеспечивает электромагнитную совместимость.
- Поставляется поштучно.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Цвет | RAL9005 (черный) |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| EMC-исполнение | Да |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Высота, мм | 2000 |
| Глубина, мм | 20 |
| Исполнение в виде двери с отключением блокировки | Нет |
| Исполнение в виде остекленной двери | Да |
| Модель/исполнение | Защитная дверь |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 7 |
| Наличие на складе (Тверь) | 8 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ширина, мм | 800 |
| Штука | 1 |
- Цена: 117 863 ₸

