Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 9 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RBITCPES1660
Описание
Сплошная одностворчатая дверь RBITCPES1660 предназначена для установки в IT-шкафы серии "RAM telecom" размером 1600 x 600 мм. Обеспечивает защиту оборудования от несанкционированного доступа и воздействия окружающей среды.
Ключевые особенности
- Подходит для шкафов шириной 600 мм и высотой 1600 мм.
- Цвет – черный (RAL9005).
- Материал – сталь с порошковым покрытием.
- Степень защиты – IP54.
- EMC-исполнение (электромагнитная совместимость).
- Возможность установки в качестве защитной двери.
- Исполнение в виде остекленной двери.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| Степень защиты | IP54 |
| EMC-исполнение | Да |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Высота, мм | 1600 |
| Глубина, мм | 20 |
| Исполнение в виде двери с отключением блокировки | Нет |
| Исполнение в виде остекленной двери | Да |
| Модель/исполнение | Защитная дверь |
| Наличие на складе (Тверь) | 9 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ширина, мм | 600 |
| Штука | 1 |
- Цена: 132 277 ₸

