Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 30 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RGITCPES1280
Назначение
Сплошная одностворчатая дверь RGITCPES1280 предназначена для установки в IT-шкафы серии RAM telecom размером 1200 x 800 мм. Обеспечивает защиту оборудования от пыли и влаги (IP54), а также электромагнитную совместимость (EMC).
Ключевые особенности
- Размеры: 1200 мм (высота) x 800 мм (ширина).
- Цвет: RAL7035 (серый).
- Материал: сталь с порошковым покрытием.
- Степень защиты: IP54.
- EMC-исполнение (электромагнитная совместимость).
- Возможность установки остекления.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Цвет | RAL7035 (серый) |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты | IP54 |
| EMC-исполнение | Да |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Высота, мм | 1200 |
| Глубина, мм | 20 |
| Исполнение в виде двери с отключением блокировки | Нет |
| Исполнение в виде остекленной двери | Да |
| Модель/исполнение | Защитная дверь |
| Наличие на складе (Тверь) | 30 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Паллета | 11 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ширина, мм | 800 |
| Штука | 1 |
- Цена: 100 662 ₸

