Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
RBITCPED2280
Описание
Двухстворчатая сплошная дверь RBITCPED2280 предназначена для установки в IT-шкафы серии "RAM telecom" от DKC. Обеспечивает защиту оборудования, находящегося внутри шкафа, от внешних воздействий.
Ключевые особенности
- Подходит для шкафов высотой 2200 мм и шириной 800 мм.
- Цвет – черный (RAL9005).
- Двухстворчатое исполнение обеспечивает удобный доступ к оборудованию.
- Степень защиты IP54 – защита от пыли и брызг воды.
- EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) для защиты от электромагнитных помех.
- Остекленная конструкция.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты | IP54 |
| EMC-исполнение | Да |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Высота, мм | 2200 |
| Глубина, мм | 20 |
| Исполнение в виде двери с отключением блокировки | Нет |
| Исполнение в виде остекленной двери | Да |
| Модель/исполнение | Симметричная двустворчатая дверь |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ширина, мм | 800 |
| Штука | 1 |
- Цена: 193 650 ₸


Отправка с 17 апреля 2026