Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 244 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RGITCPED2080 Дверь сплошная двухстворчатая для IT-CQE 2000 x 800 RAL7035
Описание
Двухстворчатая сплошная дверь RGITCPED2080 предназначена для установки в IT-шкафы серии RAM telecom. Обеспечивает защиту оборудования от несанкционированного доступа и внешних воздействий.
Ключевые особенности
- Размеры: 2000 мм (высота) x 800 мм (ширина).
- Цвет: RAL7035 (серый).
- Материал: сталь с порошковым покрытием.
- EMC-исполнение (электромагнитная совместимость).
- Степень защиты: IP54.
- Остекленная.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Цвет | RAL7035 (серый) |
| Материал | Сталь с порошковым покрытием |
| Степень защиты | IP54 |
| EMC-исполнение | Да |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Высота, мм | 2000 |
| Глубина, мм | 20 |
| Исполнение в виде двери с отключением блокировки | Нет |
| Исполнение в виде остекленной двери | Да |
| Модель/исполнение | Симметричная двустворчатая дверь |
| Наличие на складе (Тверь) | 244 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ширина, мм | 800 |
| Штука | 1 |
- Цена: 181 381 ₸

