Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 17 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RBITCPED2080
Назначение
Двухстворчатая сплошная дверь RBITCPED2080 предназначена для установки в IT-шкафы серии RAM telecom. Обеспечивает защиту оборудования от пыли и влаги (IP54), а также электромагнитную совместимость (EMC).
Ключевые особенности
- Подходит для шкафов высотой 2000 мм и шириной 800 мм.
- Цвет – черный (RAL9005).
- Симметричная конструкция.
- Степень защиты IP54.
- EMC-исполнение для защиты от электромагнитных помех.
- Изготовлена из стали с порошковым покрытием.
- Возможно исполнение в виде остекленной двери.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| Степень защиты | IP54 |
| EMC-исполнение | Да |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Высота, мм | 2000 |
| Глубина, мм | 20 |
| Исполнение в виде двери с отключением блокировки | Нет |
| Исполнение в виде остекленной двери | Да |
| Модель/исполнение | Симметричная двустворчатая дверь |
| Наличие на складе (Тверь) | 17 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ширина, мм | 800 |
| Штука | 1 |
- Цена: 181 381 ₸

