Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 31 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RGITCPED1860
Описание
Двойная сплошная дверь RGITCPED1860 предназначена для установки в IT-шкафы серии "RAM telecom". Обеспечивает защиту оборудования от пыли и влаги (IP54), а также электромагнитную совместимость (EMC).
Ключевые особенности
- Размеры: 1800 мм (высота) x 600 мм (ширина).
- Цвет: серый (RAL7035).
- Степень защиты: IP54.
- EMC-исполнение (электромагнитная совместимость).
- Материал: сталь с порошковым покрытием.
- Может быть выполнена в виде остекленной двери.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый (RAL7035) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| EMC-исполнение | Да |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Высота, мм | 1800 |
| Глубина, мм | 20 |
| Исполнение в виде двери с отключением блокировки | Нет |
| Исполнение в виде остекленной двери | Да |
| Модель/исполнение | Симметричная двустворчатая дверь |
| Наличие на складе (Тверь) | 31 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ширина, мм | 600 |
| Штука | 1 |
- Цена: 154 359 ₸

