Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 9 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RBITCPED1880
Назначение
Двухстворчатая сплошная дверь RBITCPED1880 предназначена для установки в IT-шкафы серии RAM telecom размером 1800 x 800 мм. Обеспечивает защиту оборудования от пыли и влаги (IP54), а также электромагнитную совместимость (EMC).
Ключевые особенности
- Совместимость со шкафами RAM telecom размером 1800 x 800 мм.
- Цвет — черный (RAL9005).
- Степень защиты — IP54 (защита от пыли и брызг).
- EMC-исполнение (электромагнитная совместимость).
- Материал — сталь с порошковым покрытием.
- Симметричная конструкция с двумя створками.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| EMC-исполнение | Да |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Высота, мм | 1800 |
| Глубина, мм | 20 |
| Исполнение в виде двери с отключением блокировки | Нет |
| Исполнение в виде остекленной двери | Да |
| Модель/исполнение | Симметричная двустворчатая дверь |
| Наличие на складе (Тверь) | 9 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ширина, мм | 800 |
| Штука | 1 |
- Цена: 174 744 ₸

