Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Новосибирск: 2 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RGITCPED1260
Описание
Двухстворчатая сплошная дверь RGITCPED1260 предназначена для установки в IT-шкафы серии "RAM telecom" размером 1200 x 600 мм. Обеспечивает защиту оборудования от пыли и влаги, а также электромагнитную совместимость (EMC).
Ключевые особенности
- Подходит для шкафов серии "RAM telecom" размером 1200 x 600 мм.
- Цвет серый (RAL7035).
- Степень защиты IP54.
- EMC-исполнение (электромагнитная совместимость).
- Двухстворчатая конструкция.
- Порошковое покрытие.
- Материал: сталь.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Цвет | Серый (RAL7035) |
| Материал | Сталь |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Высота, мм | 1200 |
| Глубина, мм | 20 |
| Исполнение в виде двери с отключением блокировки | Нет |
| Исполнение в виде остекленной двери | Да |
| Модель/исполнение | Симметричная двустворчатая дверь |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 2 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ширина, мм | 600 |
| Штука | 1 |
- Цена: 141 044 ₸

