Дверь одностворчатая перфорированная для напольных 19" IT-корпусов ДКС серии CQE 47U 2200 x 600, RAL9005,

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
R5ITCPRMM2260B
Описание
Одностворчатая перфорированная дверь для напольных 19" IT-корпусов ДКС серии CQE высотой 47U и размером 2200 x 600 мм. Цвет - RAL9005 (черный). Предназначена для установки в телекоммуникационные шкафы и серверные стойки для обеспечения доступа к оборудованию и его защиты.
Ключевые особенности
- Перфорация обеспечивает вентиляцию оборудования.
- Совместима с напольными 19" IT-корпусами ДКС серии CQE.
- Размеры: 2200 x 600 мм, высота 47U.
- Цвет: RAL9005 (черный).
- Оснащена замком для защиты от несанкционированного доступа.
- EMC-исполнение (электромагнитная совместимость).
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| EMC-исполнение | Да |
| Вес | 17.1 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Высота, мм | 2200 |
| Глубина, мм | 40 |
| Исполнение в виде двери с отключением блокировки | Да |
| Исполнение в виде остекленной двери | Нет |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Дверь с замком |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 600 |
| Штука | 1 |
- Цена: 84 327 ₸

Отправка с 18 апреля 2026