Дверь одностворчатая перфорированная для напольных 19" IT-корпусов ДКС серии CQE 42U 2000 x 600, RAL9005,

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
R5ITCPRMM2060B
Описание
Одностворчатая перфорированная дверь для напольных 19-дюймовых IT-корпусов ДКС серии CQE. Высота 42U, размеры 2000 x 600 мм. Цвет RAL9005 (черный). Старого образца.
Ключевые особенности
- Предназначена для установки в 19" IT-корпуса ДКС серии CQE.
- Перфорация обеспечивает вентиляцию оборудования.
- Оснащена замком для защиты от несанкционированного доступа.
- Поставляется с порошковым покрытием для защиты от коррозии.
- Соответствует стандарту электромагнитной совместимости (EMC).
- Степень защиты IP20.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| EMC-исполнение | Да |
| Вес | 14.44 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Высота, мм | 2000 |
| Глубина, мм | 40 |
| Исполнение в виде двери с отключением блокировки | Да |
| Исполнение в виде остекленной двери | Нет |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Дверь с замком |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 600 |
| Штука | 1 |
- Цена: 80 356 ₸

Отправка с 18 апреля 2026