Дверь двустворчатая перфорированная для напольных 19" IT-корпусов ДКС серии CQE 38U 1800 x 800, RAL7035,

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
R5ITCPRMM1881
Описание
Двустворчатая перфорированная дверь предназначена для установки на напольные 19-дюймовые IT-корпуса ДКС серии CQE высотой 38U. Размеры двери – 1800 x 800 мм. Цвет – серый (RAL7035). Данная модель – старого образца.
Ключевые особенности
- Перфорированная конструкция для оптимальной вентиляции оборудования.
- Двустворчатое исполнение для удобного доступа к оборудованию.
- Совместима с 19-дюймовыми IT-корпусами ДКС серии CQE высотой 38U.
- Оснащена замком.
- EMC-исполнение (электромагнитная совместимость).
- Цвет – серый (RAL7035).
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый (RAL7035) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| EMC-исполнение | Да |
| Страна производства | Италия |
Упаковка
- Поставляется в упаковке по 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Высота, мм | 1800 |
| Глубина, мм | 40 |
| Исполнение в виде двери с отключением блокировки | Да |
| Исполнение в виде остекленной двери | Нет |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Дверь с замком |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Упаковка | 1 |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 800 |
- Цена: 136 454 ₸

Отправка с 18 апреля 2026