Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 3 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RGITCPMS1860 - Дверь перфорированная для IT-CQE 1800 x 600 RAL7035
Назначение
Перфорированная одностворчатая дверь предназначена для установки на IT-шкафы серии "RAM telecom" размером 1800 x 600 мм. Обеспечивает защиту оборудования и вентиляцию внутри шкафа.
Ключевые особенности
- Совместимость со шкафами серии IT-CQE "RAM telecom".
- Перфорация обеспечивает оптимальную вентиляцию оборудования.
- Покрытие порошковой краской RAL7035 (светло-серый).
- EMC-исполнение (электромагнитная совместимость).
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Цвет | RAL7035 (Серый) |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты | IP20 |
| EMC-исполнение | Да |
| Вес | 15.6 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Высота, мм | 1800 |
| Глубина, мм | 20 |
| Исполнение в виде двери с отключением блокировки | Нет |
| Исполнение в виде остекленной двери | Да |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Защитная дверь |
| Наличие на складе (Тверь) | 3 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 600 |
| Штука | 1 |
- Цена: 158 087 ₸

