Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 8 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RGITCPMS1880
Описание
Перфорированная одностворчатая дверь RGITCPMS1880 предназначена для установки в IT-шкафы серии IT-CQE размером 1800 x 800 мм. Обеспечивает защиту оборудования и вентиляцию.
Ключевые особенности
- Подходит для шкафов IT-CQE высотой 1800 мм и шириной 800 мм.
- Перфорация обеспечивает циркуляцию воздуха.
- Цвет - серый (RAL7035).
- EMC-исполнение (электромагнитная совместимость).
- Изготовлена из стали с порошковым покрытием.
- Степень защиты IP20.
- Остекленная дверь.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый (RAL7035) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| EMC-исполнение | Да |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- В упаковке: 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Высота, мм | 1800 |
| Глубина, мм | 20 |
| Исполнение в виде двери с отключением блокировки | Нет |
| Исполнение в виде остекленной двери | Да |
| Модель/исполнение | Защитная дверь |
| Наличие на складе (Тверь) | 8 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина, мм | 800 |
| Штука | 1 |
- Цена: 172 797 ₸

