Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 28 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RGITCPMS2280
Назначение
Перфорированная одностворчатая дверь RGITCPMS2280 предназначена для установки в IT-шкафы серии IT-CQE (РАМ телеком) размером 2200 x 800 мм. Обеспечивает защиту оборудования и вентиляцию внутреннего пространства шкафа.
Ключевые особенности
- Предназначена для шкафов серии IT-CQE (РАМ телеком)
- Размеры: 2200 мм (высота) x 800 мм (ширина).
- Цвет: серый (RAL7035).
- Перфорация обеспечивает вентиляцию оборудования.
- EMC-исполнение (электромагнитная совместимость).
- Остекленная.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый (RAL7035) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| EMC-исполнение | Да |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Высота, мм | 2200 |
| Глубина, мм | 20 |
| Исполнение в виде двери с отключением блокировки | Нет |
| Исполнение в виде остекленной двери | Да |
| Модель/исполнение | Защитная дверь |
| Наличие на складе (Тверь) | 28 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина, мм | 800 |
| Штука | 1 |
- Цена: 190 271 ₸

