Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 11 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RBITCPMD1280
Описание
Двухстворчатая перфорированная дверь RBITCPMD1280 предназначена для установки на IT-шкафы серии IT-CQE размером 1200 x 800 мм. Обеспечивает вентиляцию оборудования и защиту от несанкционированного доступа.
Ключевые особенности
- Подходит для шкафов серии IT-CQE размером 1200 x 800 мм.
- Двухстворчатая конструкция для удобного доступа.
- Перфорация обеспечивает оптимальную вентиляцию оборудования.
- Цвет – черный (RAL9005).
- EMC-исполнение (электромагнитная совместимость).
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| EMC-исполнение | Да |
| Страна производства | Россия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Высота, мм | 1200 |
| Глубина, мм | 20 |
| Исполнение в виде двери с отключением блокировки | Нет |
| Исполнение в виде остекленной двери | Да |
| Модель/исполнение | Симметричная двустворчатая дверь |
| Наличие на складе (Тверь) | 11 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина, мм | 600 |
| Штука | 1 |
- Цена: 152 171 ₸

