Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 10 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RGITCPMD1680
Описание
Перфорированная двухстворчатая дверь RGITCPMD1680 предназначена для установки на IT-шкафы серии "RAM telecom" размером 1600 x 800 мм. Обеспечивает вентиляцию оборудования и защиту от несанкционированного доступа.
Ключевые особенности
- Двухстворчатая конструкция для удобного доступа к оборудованию.
- Перфорация обеспечивает оптимальную вентиляцию.
- Соответствует стандарту RAL7035 (светло-серый цвет).
- EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) для защиты от электромагнитных помех.
- Степень защиты IP20.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | RAL7035 (Серый) |
| Степень защиты | IP20 |
| EMC-исполнение | Да |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- В упаковке: 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Высота, мм | 1600 |
| Глубина, мм | 20 |
| Исполнение в виде двери с отключением блокировки | Нет |
| Исполнение в виде остекленной двери | Да |
| Модель/исполнение | Симметричная двустворчатая дверь |
| Наличие на складе (Тверь) | 10 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина, мм | 800 |
| Штука | 1 |
- Цена: 201 845 ₸

