Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 12 шт.
Новосибирск: 4 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RBITCPMD2060
Описание
Двухстворчатая перфорированная дверь RBITCPMD2060 предназначена для установки в IT-шкафы серии IT-CQE размером 2000 x 600 мм. Обеспечивает вентиляцию оборудования и защиту от пыли.
Ключевые особенности
- Подходит для шкафов серии IT-CQE высотой 2000 мм и шириной 600 мм.
- Двухстворчатая конструкция обеспечивает удобный доступ к оборудованию.
- Перфорация обеспечивает естественную вентиляцию, предотвращая перегрев оборудования.
- Цвет - черный (RAL9005).
- EMC-исполнение (электромагнитная совместимость).
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP20 |
| EMC-исполнение | Да |
| Вес | 20.34 кг |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Высота, мм | 2000 |
| Глубина, мм | 20 |
| Исполнение в виде двери с отключением блокировки | Нет |
| Исполнение в виде остекленной двери | Да |
| Модель/исполнение | Симметричная двустворчатая дверь |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 4 |
| Наличие на складе (Тверь) | 12 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 800 |
| Штука | 1 |
- Цена: 178 751 ₸

