Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
RGITCPMD2260
Назначение
Двухстворчатая перфорированная дверь RGITCPMD2260 предназначена для установки в IT-шкафы серии "RAM telecom" размером 2200 x 600 мм. Обеспечивает защиту оборудования и вентиляцию.
Ключевые особенности
- Совместима со шкафами серии IT-CQE "RAM telecom".
- Перфорация обеспечивает эффективную вентиляцию оборудования.
- Двухстворчатая конструкция для удобного доступа к оборудованию.
- Цвет RAL7035 (светло-серый).
- EMC-исполнение для защиты от электромагнитных помех.
- Степень защиты IP20.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип двери | Перфорированная, двухстворчатая |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Порошковое |
| Цвет | RAL7035 (Серый) |
| EMC-исполнение | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Высота, мм | 2200 |
| Глубина, мм | 20 |
| Исполнение в виде двери с отключением блокировки | Нет |
| Исполнение в виде остекленной двери | Да |
| Модель/исполнение | Симметричная двустворчатая дверь |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина, мм | 600 |
| Штука | 1 |
- Цена: 202 135 ₸


Отправка с 17 апреля 2026