Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 3 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RBITCPMD2260
Описание
Двухстворчатая перфорированная дверь RBITCPMD2260 предназначена для установки в IT-шкафы серии "RAM telecom" размером 2200 x 600 мм. Обеспечивает защиту оборудования и вентиляцию внутреннего пространства шкафа.
Ключевые особенности
- Предназначена для IT-шкафов серии "RAM telecom".
- Размеры: 2200 мм (высота) x 600 мм (ширина).
- Двухстворчатая конструкция.
- Перфорированная поверхность для вентиляции.
- Цвет: RAL9005 (черный).
- EMC-исполнение (электромагнитная совместимость).
- Остекленная.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип двери | Двухстворчатая, перфорированная |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | RAL9005 (Черный) |
| Степень защиты | IP20 |
| EMC-исполнение | Да |
| Вес | 23.9 кг |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Высота, мм | 2200 |
| Глубина, мм | 20 |
| Исполнение в виде двери с отключением блокировки | Нет |
| Исполнение в виде остекленной двери | Да |
| Модель/исполнение | Симметричная двустворчатая дверь |
| Наличие на складе (Тверь) | 3 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина, мм | 800 |
| Штука | 1 |
- Цена: 202 135 ₸

