Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 7 шт.
Новосибирск: 4 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RBITCPMD2280
Описание
Двухстворчатая перфорированная дверь RBITCPMD2280 предназначена для установки на IT-шкафы серии "RAM telecom" размером 2200 x 800 мм. Обеспечивает улучшенную вентиляцию оборудования, установленного в шкафу.
Ключевые особенности
- Двухстворчатая конструкция для удобного доступа к оборудованию.
- Перфорированная поверхность для оптимальной вентиляции.
- Совместимость со шкафами серии "RAM telecom" размером 2200 x 800 мм.
- Цвет RAL9005 (черный)
- EMC-исполнение (электромагнитная совместимость)
- Степень защиты IP20
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип двери | Двухстворчатая, перфорированная |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Цвет | RAL9005 (черный) |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты | IP20 |
| EMC-исполнение | Да |
| Вес | 25.7 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Высота, мм | 2200 |
| Глубина, мм | 20 |
| Исполнение в виде двери с отключением блокировки | Нет |
| Исполнение в виде остекленной двери | Да |
| Модель/исполнение | Симметричная двустворчатая дверь |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 4 |
| Наличие на складе (Тверь) | 7 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина, мм | 800 |
| Штука | 1 |
- Цена: 231 328 ₸

