Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 2 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RBITCPLS1210
Описание
Комплект из двух боковых панелей для 19-дюймовых IT-шкафов IT-CQE. Предназначен для установки в односекционные шкафы высотой 1200 мм и глубиной 1000 мм. Цвет - черный (RAL9005).
Ключевые особенности
- Подходит для шкафов серии "RAM telecom".
- Размеры: 1200 мм (высота) x 1000 мм (ширина).
- Цвет: черный (RAL9005).
- Материал: сталь с порошковым покрытием.
- В комплекте 2 панели.
- С замком.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина установки | 20 мм |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| Материал | Сталь с порошковым покрытием |
| Количество в комплекте | 2 шт. |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется комплектом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1200 |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 24 |
| Комплект | 1 |
| Материал | Сталь |
| Наличие на складе (Тверь) | 2 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
| С замком | Да |
| С кабельным вводом | Нет |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 20 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 1200 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 1000 |
- Цена: 118 402 ₸

