Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 11 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RGIT812S Крыша-основание сплошная для IT-CQE 800x1200, RAL7035
Назначение
Крыша-основание RGIT812S предназначена для установки на IT-шкафы серии RAM telecom размером 800x1200 мм. Может использоваться как верхняя крышка, так и нижнее основание шкафа. Обеспечивает защиту оборудования от внешних воздействий.
Ключевые особенности
- Подходит для шкафов шириной 800 мм и глубиной 1200 мм.
- Цвет серый (RAL7035).
- Изготовлена из стали с порошковым покрытием.
- Предназначена для установки внутри помещений.
- Установочная ширина для монтажа в шкафу: 19 дюймов.
- Установочная глубина для монтажа в шкафу: 1100 мм.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Цвет | Серый (RAL7035) |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Порошковое |
| Вес | 67.85 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
Поставляется по 1 шт. в комплекте. На паллете размещается 2 комплекта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 1200 |
| Комплект | 1 |
| Материал | Сталь |
| Наличие на складе (Тверь) | 11 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Паллета | 2 |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Да |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Да |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 1100 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 19 |
| Ширина, мм | 800 |
- Цена: 381 984 ₸

