Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 11 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RGIT808S
Назначение
Крыша-основание сплошная RGIT808S предназначена для установки в IT-шкафы серии "RAM telecom" размером 800x800 мм. Обеспечивает защиту оборудования от внешних воздействий и служит основой для монтажа дополнительного оборудования.
Ключевые особенности
- Подходит как для верхней крышки, так и для нижнего основания шкафа.
- Размеры: 800 x 800 мм.
- Цвет: серый (RAL7035).
- Покрытие: порошковая окраска.
- Материал: сталь.
- Предназначена для установки внутри помещений.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый (RAL7035) |
| Покрытие | Порошковое |
| Установочная ширина (в шкафу) | 19 дюймов |
| Установочная глубина (в шкафу) | 700 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется в комплекте: 1 шт.
- На паллете: 2 комплекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 800 |
| Комплект | 1 |
| Материал | Сталь |
| Наличие на складе (Тверь) | 11 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Паллета | 2 |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Да |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Да |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 700 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 19 |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 800 |
- Цена: 325 222 ₸

