Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 9 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RGIT806F Крыша/Основание для IT-CQE 800x600, RAL7035
Описание
Крыша/основание RGIT806F предназначена для установки на IT-шкафы серии IT-CQE размером 800x600 мм. Используется как верхняя крышка или нижнее основание шкафа. Обеспечивает защиту оборудования, размещенного внутри шкафа, от внешних воздействий.
Ключевые особенности
- Подходит как для верхней крышки, так и для нижнего основания.
- Преперфорированная конструкция для естественной вентиляции (если требуется).
- Покрытие порошковой краской RAL7035 (серый цвет).
- Материал: сталь.
- Предназначено для установки внутри помещений.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Серый (RAL7035) |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Вес | 41 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется по 1 шт. в комплекте. На паллете - 2 комплекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 600 |
| Комплект | 1 |
| Материал | Сталь |
| Наличие на складе (Тверь) | 9 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Паллета | 2 |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Да |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Да |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 500 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 19 |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 800 |
- Цена: 272 463 ₸

