Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 10 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RGIT612S
Назначение
Крыша-основание сплошная RGIT612S предназначена для установки на IT-шкафы серии "RAM telecom" размером 600x1200 мм. Может использоваться как верхняя крышка, так и нижнее основание шкафа. Обеспечивает защиту оборудования от внешних воздействий.
Ключевые особенности
- Подходит как для верхней, так и для нижней части шкафа.
- Размеры: 600 мм (ширина) x 1200 мм (глубина).
- Цвет: серый (RAL7035).
- Порошковое покрытие для защиты от коррозии.
- Материал: сталь.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Цвет | Серый (RAL7035) |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Порошковое |
| Вес | 26.4 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется поштучно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 1200 |
| Комплект | 1 |
| Материал | Сталь |
| Наличие на складе (Тверь) | 10 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Да |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Да |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 1100 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 19 |
| Ширина, мм | 600 |
- Цена: 330 136 ₸

