Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 8 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RGIT612F - Крыша/основание IT-CQE 600x1200, RAL7035
Крыша и основание RGIT612F предназначены для установки на IT-шкафы серии IT-CQE размером 600x1200 мм. Изделие выполнено в цвете RAL7035 (светло-серый) и служит для защиты оборудования внутри шкафа от внешних воздействий.
Ключевые особенности
- Подходит как для верхней крышки, так и для нижнего основания шкафа.
- Преперфорированная конструкция для вентиляции (естественной).
- Порошковое покрытие для защиты от коррозии.
- Цвет RAL7035 (светло-серый).
- Предназначено для шкафов серии IT-CQE (RAM telecom)
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Цвет | RAL7035 (Серый) |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Порошковое |
| Вес | 52.1 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется по 1 шт. в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 1200 |
| Комплект | 1 |
| Материал | Сталь |
| Наличие на складе (Тверь) | 8 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Да |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Да |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 1100 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 19 |
| Ширина, мм | 600 |
- Цена: 328 995 ₸

