Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 8 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RGIT610F
Описание
Крыша-основание преперфорированная IT-CQE размером 600x1000 мм, цвет серый RAL7035. Используется как верхняя крышка или нижнее основание для телекоммуникационных шкафов серии IT-CQE.
Ключевые особенности
- Подходит как для верхней крышки, так и для нижнего основания шкафа.
- Преперфорированная конструкция для вентиляции и ввода кабелей.
- Размеры: 600 мм (ширина) x 1000 мм (глубина).
- Цвет: серый (RAL7035).
- Покрытие: порошковая окраска.
- Материал: сталь.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Установочная ширина (19") | 19 мм |
| Установочная глубина | 900 мм |
| Цвет | Серый (RAL7035) |
| Материал | Сталь |
| Вес | 46.96 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется поштучно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 1000 |
| Комплект | 1 |
| Материал | Сталь |
| Наличие на складе (Тверь) | 8 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Да |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Да |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 900 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 19 |
| Ширина, мм | 600 |
- Цена: 291 919 ₸

