Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 9 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RGIT608S: Крыша-основание сплошная для IT-шкафа 600x800, RAL7035
Описание
RGIT608S – это сплошная крыша-основание, предназначенная для установки в IT-шкафы серии "RAM telecom" размером 600x800 мм. Используется как верхняя крышка или нижнее основание шкафа. Цвет – серый (RAL7035).
Ключевые особенности
- Подходит как для верхней крышки, так и для нижнего основания шкафа.
- Размеры: 600 мм (ширина) x 800 мм (глубина).
- Цвет: серый (RAL7035).
- Покрытие: порошковая краска.
- Материал: сталь.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Крыша / Основание |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Цвет | Серый (RAL7035) |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Порошковое |
| Вес | 40.28 кг |
| Страна производства | Россия |
Логистика
Поставляется поштучно. Упаковка - комплект (1шт). На паллете помещается 2 комплекта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 800 |
| Комплект | 1 |
| Материал | Сталь |
| Наличие на складе (Тверь) | 9 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Паллета | 2 |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Да |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Да |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 700 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 19 |
| Ширина, мм | 600 |
- Цена: 255 482 ₸

