Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 18 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RGIT608F
Описание
Крыша и основание с перфорацией для шкафов IT-CQE размером 600x800 мм, цвет RAL7035. Используется в телекоммуникационных и IT-шкафах серии "RAM telecom" от DKC.
Область применения
Предназначено для установки в качестве верхней крышки или нижнего основания телекоммуникационных шкафов IT-CQE для обеспечения дополнительной вентиляции и удобства ввода кабелей.
Ключевые особенности
- Подходит как для верхней крышки, так и для нижнего основания шкафа.
- Перфорация для улучшения вентиляции.
- Размеры: 600 мм (ширина) x 800 мм (глубина).
- Цвет: серый, RAL7035.
- Порошковое покрытие для защиты от коррозии.
- Материал: сталь.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Цвет | Серый (RAL7035) |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Порошковое |
| Перфорация | Да |
| Вес | 36.5 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется в комплекте (1 шт.).
- 2 комплекта на паллете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 800 |
| Комплект | 1 |
| Материал | Сталь |
| Наличие на складе (Тверь) | 18 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Паллета | 2 |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Да |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Да |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 700 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 19 |
| Ширина, мм | 600 |
- Цена: 256 447 ₸

