Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 13 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RGIT606F
Назначение
Крыша-основание RGIT606F предназначена для установки на IT-шкафы серии IT-CQE размером 600x600 мм. Выполняет функции верхней крышки или нижнего основания шкафа.
Ключевые особенности
- Подходит как для верхней крышки, так и для нижнего основания.
- Размеры: 600 x 600 мм.
- Материал: сталь с порошковым покрытием RAL7035 (серый).
- Преперфорированная конструкция для вентиляции и ввода кабелей.
- Предназначена для установки внутри помещений.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размеры (Ш x Г) | 600 x 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Порошковое, RAL7035 |
| Установочная ширина | 19 дюймов |
| Установочная глубина | 500 мм |
| Вес | 31 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 600 |
| Комплект | 1 |
| Материал | Сталь |
| Наличие на складе (Тверь) | 13 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Да |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Да |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 500 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 19 |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 600 |
- Цена: 231 677 ₸

