Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 8 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RBIT810S Крыша-основание сплошная для IT-CQE 800x1000, RAL9005
Крыша-основание RBIT810S предназначена для установки на IT-шкафы серии "RAM telecom" размером 800x1000 мм. Используется как верхняя крышка или нижнее основание шкафа, обеспечивая защиту оборудования от внешних воздействий и дополнительную жесткость конструкции.
Ключевые особенности
- Подходит как для верхней крышки, так и для нижнего основания.
- Размеры: 800 мм (ширина) x 1000 мм (глубина).
- Цвет: Черный (RAL9005).
- Покрытие: Порошковая окраска.
- Материал: Сталь.
- Установочная ширина для монтажа в шкафу: 19 мм.
- Установочная глубина для монтажа в шкафу: 900 мм.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| Материал | Сталь |
| Вес | 33.2 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется по 1 шт. в комплекте.
- 2 комплекта на паллете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 1000 |
| Комплект | 1 |
| Материал | Сталь |
| Наличие на складе (Тверь) | 8 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Паллета | 2 |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Да |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Да |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 900 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 19 |
| Ширина, мм | 800 |
- Цена: 349 317 ₸

