Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 8 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RBIT808S
Описание
Крыша/основание сплошное для IT-CQE шкафов размером 800x800 мм, цвет RAL9005 (черный). Используется как верхняя крышка или нижнее основание шкафа. Обеспечивает защиту оборудования внутри шкафа от внешних воздействий.
Ключевые особенности
- Подходит как для верхней крышки, так и для нижнего основания.
- Размеры: 800 x 800 мм.
- Цвет: Черный (RAL9005).
- Материал: Сталь с порошковым покрытием.
- Предназначено для установки внутри помещений.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Установочная ширина (в шкафу) | 19 мм |
| Установочная глубина (в шкафу) | 700 мм |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| Материал | Сталь |
| Вес | 22.5 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется по 1 шт. в комплекте. На паллете 2 комплекта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 800 |
| Комплект | 1 |
| Материал | Сталь |
| Наличие на складе (Тверь) | 8 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Паллета | 2 |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Да |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Да |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 700 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 19 |
| Ширина, мм | 800 |
- Цена: 328 953 ₸

