Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 8 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RBIT806S
Назначение
Крыша-основание сплошная IT-CQE размером 800x600 мм, цвет RAL9005. Используется в качестве верхней крышки или нижнего основания для телекоммуникационных шкафов серии IT-CQE (RAM telecom) от DKC.
Ключевые особенности
- Подходит как для верхней крышки, так и для нижнего основания шкафа.
- Размеры: ширина 800 мм, глубина 600 мм.
- Цвет: черный (RAL 9005).
- Материал: сталь с порошковым покрытием.
- Предназначена для установки внутри помещений.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Цвет | Черный (RAL 9005) |
| Материал | Сталь |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Установочная ширина (в шкафу) | 19 дюймов |
| Установочная глубина (в шкафу) | 500 мм |
| Вес | 38.7 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется поштучно.
- 2 шт на паллете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 600 |
| Комплект | 1 |
| Материал | Сталь |
| Наличие на складе (Тверь) | 8 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Паллета | 2 |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Да |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Да |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 500 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 19 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 800 |
- Цена: 281 949 ₸

