Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 6 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RBIT610S - Крыша-основание для шкафа IT-CQE 600x1000, RAL9005
Назначение
Крыша-основание RBIT610S предназначена для установки на телекоммуникационные шкафы серии IT-CQE размером 600x1000 мм. Обеспечивает защиту оборудования, размещенного в шкафу, от внешних воздействий. Может использоваться как крыша или как основание шкафа.
Ключевые особенности
- Подходит как для верхней, так и для нижней части шкафа.
- Изготовлена из стали с порошковым покрытием RAL9005 (черный цвет).
- Предназначена для шкафов шириной 600 мм и глубиной 1000 мм.
- Установочная ширина для монтажа оборудования: 19 дюймов.
- Не имеет вентиляционных отверстий.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Порошковое |
| Установочная ширина | 19 дюймов |
| Вес | 23.5 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется в комплекте: 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 1000 |
| Комплект | 1 |
| Материал | Сталь |
| Наличие на складе (Тверь) | 6 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Да |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Да |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 900 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 19 |
| Ширина, мм | 600 |
- Цена: 294 389 ₸

