Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 16 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RBIT610F - Крыша и основание IT-CQE 600x1000, RAL9005
Назначение
Комплект крыши и основания RBIT610F предназначен для установки на телекоммуникационные шкафы IT-CQE размером 600x1000 мм. Обеспечивает верхнюю и нижнюю защиту оборудования, установленного в шкафу. Имеет перфорацию для вентиляции.
Ключевые особенности
- Подходит как для верхней крышки, так и для нижнего основания шкафа.
- Изготовлено из стали с порошковым покрытием RAL9005 (черный).
- Имеет перфорацию для естественной вентиляции оборудования.
- Предназначено для шкафов серии "RAM telecom".
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Порошковое |
| Установочная ширина (19") | Да |
| Установочная глубина | 900 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется комплектом (крыша и основание).
- 2 комплекта на паллете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 1000 |
| Комплект | 1 |
| Материал | Сталь |
| Наличие на складе (Тверь) | 16 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Паллета | 2 |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Да |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Да |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 900 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 19 |
| Ширина, мм | 600 |
- Цена: 301 788 ₸

