Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 13 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RBIT606S
Назначение
Крыша-основание RBIT606S предназначена для установки на IT-шкафы серии "RAM telecom" размером 600x600 мм. Изделие может использоваться как в качестве верхней крышки, так и в качестве нижнего основания шкафа.
Ключевые особенности
- Подходит для шкафов шириной и глубиной 600 мм.
- Цвет - черный (RAL9005).
- Покрытие - порошковая краска.
- Материал - сталь.
- Установочная ширина для монтажа в шкафу: 19".
- Установочная глубина для монтажа в шкафу: 500 мм.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Порошковое |
| Вес | 32.6 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
- На паллете: 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 600 |
| Комплект | 1 |
| Наличие на складе (Тверь) | 13 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Паллета | 2 |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Да |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Да |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 500 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 19 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 600 |
- Цена: 232 345 ₸

