Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
RBIT606F
Назначение
Крыша-основание RBIT606F предназначена для установки на IT-шкафы CQE размером 600x600 мм. Используется в качестве верхней крышки или нижнего основания шкафа. Имеет перфорацию для естественной вентиляции оборудования.
Ключевые особенности
- Подходит как для верхней крышки, так и для нижнего основания IT-шкафа.
- Размеры: 600 x 600 мм.
- Перфорированная поверхность для улучшения вентиляции.
- Покрытие: порошковая краска RAL9005 (черный цвет).
- Материал: сталь.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Установочная ширина (в шкафу) | 19 мм |
| Установочная глубина (в шкафу) | 500 мм |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| Материал | Сталь |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
- На паллете: 4 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 600 |
| Комплект | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Паллета | 4 |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Да |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Да |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 500 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 19 |
| Ширина, мм | 600 |
- Цена: 240 170 ₸


Отправка с 17 апреля 2026