Крыша перфорированная и основание для напольных 19" IT-корпусов ДКС серии CQE 800 x 800, RAL7011

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
R5KTB88H50IT
Описание
Комплект из перфорированной крыши и основания для напольных 19" IT-корпусов ДКС серии CQE размером 800 x 800 мм. Цвет - RAL7011 (темно-серый).
Ключевые особенности
- Предназначен для шкафов серии CQE.
- Размеры: 800 x 800 мм.
- Цвет: RAL7011 (темно-серый).
- Перфорация обеспечивает естественную вентиляцию оборудования.
- Сборно-разборная конструкция для удобства транспортировки и монтажа.
- Степень защиты IP55.
- Материал: сталь с порошковым покрытием.
- Предусмотрено заземление.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Серый (RAL7011) |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Сборно-разборный | Да |
| Степень защиты (IP) | IP55 |
| Заземление | Да |
| Ширина устанавливаемого оборудования | 19 дюймов (482,6 мм) |
| Страна происхождения | Италия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 800 |
| Материал | Сталь |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| С заземлением | Да |
| Сборно-разборный | Да |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Уровень монтажа | Нет (без) |
| Цвет | Серый |
| Ширина устанавлив. оборудования (расстояние между монтажн. стойками) | 19 дюймов (482,6 мм) |
| Ширина, мм | 800 |
| Штука | 1 |
- Цена: 157 307 ₸

Отправка с 17 апреля 2026