Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 15 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5RKTB68FITB
Назначение
Комплект крыши с фланцем и основания предназначен для установки на 19" IT-CQE шкафы размером 600x800 мм. Цвет – черный (RAL9005).
Ключевые особенности
- Подходит в качестве верхней крышки и нижнего основания.
- Предназначен для шкафов шириной 600 мм и глубиной 800 мм.
- Совместим со шкафами 19 дюймов.
- Покрытие – порошковая краска.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Установочная ширина | 19 дюймов |
| Установочная глубина | 700 мм |
| Материал | Сталь |
| Вес | 24.84 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется в комплекте (кмп).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 800 |
| Комплект | 1 |
| Материал | Сталь |
| Наличие на складе (Тверь) | 15 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Да |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Да |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 700 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 19 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 600 |
- Цена: 243 161 ₸

