Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 17 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5RKTB610FIT - Крыша с фланцем и основание для 19" IT-CQE 600x1000, RAL7035
Назначение
Комплект крыши с фланцем и основания предназначен для использования с 19" IT-CQE шкафами размером 600x1000 мм. Обеспечивает законченность конструкции шкафа и возможность организации ввода кабелей через фланцы.
Ключевые особенности
- Подходит как для верхней крышки, так и для нижнего основания шкафа.
- Предназначен для шкафов серии IT-CQE "RAM telecom".
- Цвет - серый (RAL7035).
- Поставляется комплектом.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип оборудования | Крыша и основание |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый (RAL7035) |
| Покрытие | Порошковое |
| Вес | 39.7 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется в комплекте.
- На паллете - 5 комплектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 1000 |
| Комплект | 1 |
| Материал | Сталь |
| Наличие на складе (Тверь) | 17 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Паллета | 5 |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Да |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Да |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 900 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 19 |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 600 |
- Цена: 304 251 ₸

