Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 10 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5RKTB610FITB
Назначение
Комплект крыши с фланцем и основания предназначен для установки на 19-дюймовые IT-шкафы IT-CQE размером 600x1000 мм. Обеспечивает законченный вид шкафа и возможность организации ввода кабелей.
Ключевые особенности
- Подходит как для верхней крышки, так и для нижнего основания шкафа.
- Поставляется в комплекте.
- Цвет: черный (RAL9005).
- Покрытие: порошковая краска.
- Материал: сталь.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Установочная ширина | 19 дюймов |
| Установочная глубина | 900 мм |
| Цвет | RAL9005 (черный) |
| Материал | Сталь |
| Вес | 30 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Комплект: 1 шт.
- Паллета: 5 комплектов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 1000 |
| Комплект | 1 |
| Материал | Сталь |
| Наличие на складе (Тверь) | 10 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Паллета | 5 |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Да |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Да |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 900 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 19 |
| Ширина, мм | 600 |
- Цена: 304 251 ₸

