Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 2 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5RKTB612FITB
Назначение
Комплект крыши с фланцем и основания предназначен для установки на 19-дюймовые телекоммуникационные шкафы IT-CQE размером 600x1200 мм. Обеспечивает завершенный вид шкафа, а также дополнительные возможности для организации кабельного ввода и вентиляции (при необходимости).
Ключевые особенности
- Предназначен для шкафов шириной 600 мм и глубиной 1200 мм.
- Совместим со шкафами серии IT-CQE "RAM telecom".
- Изготовлен из стали с порошковым покрытием RAL9005 (черный).
- Подходит как для верхней крышки, так и для нижнего основания шкафа.
- Поставляется комплектом: крыша с фланцем и основание.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип оборудования | Крыша с фланцем и основание |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 1200 мм |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Порошковое |
| Вес | 34.26 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется по 1 комплекту в упаковке.
- На паллете размещается 5 комплектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 1200 |
| Комплект | 1 |
| Материал | Сталь |
| Наличие на складе (Тверь) | 2 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Паллета | 5 |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Да |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Да |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 1100 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 19 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 600 |
- Цена: 344 816 ₸

