Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 21 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5RKTB810FIT
Назначение
Комплект крыши с фланцем и основания предназначен для установки на 19-дюймовые телекоммуникационные шкафы IT-CQE размером 800x1000 мм. Обеспечивает верхнюю и нижнюю защиту оборудования, установленного в шкафу.
Ключевые особенности
- Предназначен для шкафов шириной 800 мм и глубиной 1000 мм.
- Подходит как для верхней крышки, так и для нижнего основания.
- Покрытие - порошковая краска RAL7035 (светло-серый).
- Материал - сталь.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Установочная ширина (для оборудования) | 19 дюймов |
| Установочная глубина (для оборудования) | 900 мм |
| Цвет | Серый (RAL7035) |
| Материал | Сталь |
| Вес | 35.16 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется комплектом (крыша и основание).
- На паллете: 5 комплектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 1000 |
| Комплект | 1 |
| Материал | Сталь |
| Наличие на складе (Тверь) | 21 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Паллета | 5 |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Да |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Да |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 900 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 19 |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 800 |
- Цена: 354 502 ₸

