Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 19 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5RKTB812FITB: Крыша с фланцем и основание для 19" IT-CQE 800x1200, RAL9005
Описание
Комплект крыши с фланцем и основания предназначен для установки на 19-дюймовые IT-шкафы серии IT-CQE размером 800x1200 мм. Изготовлен из стали с порошковым покрытием RAL9005 (черный цвет).
Основные характеристики
- Предназначен для шкафов 19" IT-CQE размером 800x1200 мм.
- Цвет: Черный (RAL9005).
- Материал: Сталь с порошковым покрытием.
- Подходит как для верхней крышки, так и для нижнего основания шкафа.
- Не подходит для установки вне помещений.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Установочная ширина | 19 дюймов |
| Установочная глубина | 1100 мм |
| Цвет | RAL9005 (Черный) |
| Материал | Сталь с порошковым покрытием |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется комплектом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 1200 |
| Комплект | 1 |
| Материал | Сталь |
| Наличие на складе (Тверь) | 19 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Да |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Да |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 1100 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 19 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 800 |
- Цена: 389 795 ₸

