Собранный напольный 19" IT-CQE, 47U 800х1200 двери стекло/сплошная, RAL 9005 (R5DC4782GSB)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
R5DC4782GSB
Назначение
Собранный напольный 19" IT-шкаф DKC IT-CQE предназначен для размещения телекоммуникационного и серверного оборудования. Обеспечивает защиту оборудования от несанкционированного доступа и внешних воздействий.
Основные характеристики
- Высота: 47U (2200 мм).
- Ширина: 800 мм.
- Глубина: 1200 мм.
- Цвет: Черный (RAL 9005).
- Двери: передняя - стекло, задняя - сталь сплошная.
- Максимальная нагрузка: 1500 кг.
- Степень защиты: IP20.
- Конструкция: сборно-разборная.
Конструктивные особенности
- Рама: неподвижная.
- Профильные направляющие: изогнутый профиль.
- Уровень монтажа: передняя и задняя сторона.
- Боковые стенки: съемные.
- Заземление: предусмотрено.
- Вентиляция: активная (с потолочной панелью).
- Система блокировки дверей: трехточечная (передняя и задняя).
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 47U (2200 мм) |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Цвет | Черный (RAL 9005) |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Сталь |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется в собранном виде.
- Упаковка: 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 2200 |
| Глубина, мм | 1200 |
| Количество дверей | 2 |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 47 |
| Макс. нагрузка, кг | 1500 |
| Материал | Сталь |
| Материал задней двери | Сталь |
| Материал фронтальной двери | Стекло |
| Модель/исполнение | С неподвижной рамой |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| С боковой стенкой | Да |
| С задней дверью | Да |
| С заземлением | Да |
| С передней дверью | Да |
| С потолочной панелью | Да |
| С цоколем | Нет |
| Сборно-разборный | Да |
| Система блокировки входных дверей | Трехточечный |
| Система блокировки задней двери | Трехточечный |
| Со смотровой дверью | Да |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляционного блока | Активный (-ая) |
| Тип профильной направляющей | Изогнутой профиль |
| Уровень монтажа | Передняя и задняя сторона |
| Цвет | Черный |
| Ширина устанавлив. оборудования (расстояние между монтажн. стойками) | 19 дюймов (482,6 мм) |
| Ширина, мм | 800 |
| Штука | 1 |
- Цена: 1 842 566 ₸

Отправка с 17 апреля 2026