Разобранный 19" IT-CQE 47U 800х2200х1000, двери стекло + сплошная, RAL7011/7035 (R5IT4781GS)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
R5IT4781GS - 19" IT-шкаф 47U
Разборный 19" IT-шкаф IT-CQE 47U размером 800х2200х1000 мм с дверьми из стекла (передняя) и сплошной металлической (задняя). Цвет – RAL7011 (темно-серый) / RAL7035 (светло-серый).
Основные характеристики
- Конструкция: разборная.
- Высота: 47U (2200 мм).
- Ширина: 800 мм.
- Глубина: 1000 мм.
- Двери: передняя – стекло, задняя – сталь.
- Цвет: RAL7011 (корпус) / RAL7035 (двери).
- Максимальная нагрузка: 1500 кг.
- Степень защиты: IP20.
Преимущества
- Разборная конструкция упрощает транспортировку и монтаж.
- Стальные двери обеспечивают защиту оборудования.
- Стеклянная передняя дверь позволяет визуально контролировать состояние оборудования.
- Совместимость со стандартом 19" для установки различного телекоммуникационного и серверного оборудования.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Количество юнитов | 47U |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Сталь |
| Цвет | RAL7011/7035 |
Аксессуары
Панель крыши с щеточным вводом для IT CQE шириной 800мм, RAL9005 (R5FSIT800B)
Панель крыши с щеточным вводом для IT CQE шириной 800мм, RAL7011 (R5FSIT800)
Панель крыши сплошная для IT CQE шириной 800мм, RAL9005 (R5FCIT800B)
Панель крыши сплошная для IT CQE шириной 800мм, RAL7011 (R5FCIT800)
Ножки регулируемые для напольных 19" IT-корпусов ДКС серии CQE, М12 x 100мм, 4шт (R5A53)
Ролики для напольных 19" IT-корпусов ДКС серии CQE, 4шт (R5A41)
Полка выдвижная 1U, глубина 685мм для 19" IT-CQE, RAL7035 (R5REIT68100)
Полка регулируемая по глубине 500-700мм 1U для 19" IT-CQE, RAL7035 (R5RERIT810)
Направляющие для 19" оборудования для напольных 19" IT-корпусов ДКС серии CQE, 2шт, RAL7035 (R5SCRK01)
Потолочный модуль 6 вентиляторов без термостата для IT CQE шириной 800мм, RAL7011 (R5VSIT8006F)
Потолочный модуль 3 вентилятора без термостата для IT CQE шириной 800мм, RAL7011 (R5VSIT8003F)
Организатор кабельный 4 кольца, 19" 1U, RAL9005 (R5PC191HEB)
Организатор кабельный 4 кольца, 19" 1U, RAL7035 (R5PC191HE)
Организатор кабельный с отверстиями 4 кольца, 19" 1U, RAL9005 (R5PCF191HEB)
Организатор кабельный с отверстиями 4 кольца, 19" 1U, RAL7035 (R5PCF191HE)
Кабельный ввод с щеточным буртиком,1U для 19" IT-корпусов, RAL9005 (R5SPZ191HEB)
Кабельный ввод с щеточным буртиком 1U для 19" IT-корпусов, RAL7035 (R5SPZ191HE)
Кабельные кольца CL пластиковые, 60x60, 6 шт. черные (R5ITCL6060)
Кабельные кольца CL пластиковые, 40x60, 6 шт. черные (R5ITCL4060)
Кабельные кольца CL пластиковые 40x40, 6 шт. черные (R5ITCL4040)
Полка консольная 2U, глубина 400мм, для 19" IT-CQE/STI, RAL9005 (R5RFIT400B)
Полка консольная 2U, глубина 400мм, для 19" IT-CQE/STI, RAL7035 (R5RFIT400)
Полка консольная 2U, глубина 250мм, для 19" IT-CQE/STI, RAL9005 (R5RFIT250B)
Полка консольная 2U, глубина 250мм, для 19" IT-CQE/STI, RAL7035 (R5RFIT250)
Полка выдвижная 19" 2U, глубина 285мм IT-CQE/STI, RAL9005 (R5REIT30B)
Полка выдвижная 2U, глубина 285мм для 19" IT-CQE/STI, RAL7035 (R5REIT30)
Модуль 3U с DIN рейкой для 19" IT-корпусов, RAL9005 (R5CMDIT3HEB)
Модуль 3U с DIN рейкой для 19" IT-корпусов, RAL7035 (R5CMDIT3HE)
Заглушка сплошная 19" 1U RAL9005 (R5PRK1B)
Заглушка сплошная 19" 1U RAL7035 (R5PRK1)
Заглушка сплошная 19" 2U RAL9005 (R5PRK2B)
Заглушка сплошная 19" 2U RAL7035 (R5PRK2)
Заглушка сплошная 19" 3U RAL9005 (R5PRK3B)
Заглушка сплошная 19" 3U RAL7035 (R5PRK3)
Заглушка сплошная 19" 4U RAL7035 (R5PRK4)
Заглушка сплошная 19" 5U RAL7035 (R5PRK5)
Заглушка сплошная 19" 6U RAL7035 (R5PRK6)
Заглушка сплошная 19" 7U RAL7035 (R5PRK7)
Заглушка сплошная 19" 8U RAL7035 (R5PRK8)
Заглушка сплошная 19" 9U RAL7035 (R5PRK9)
Заглушка сплошная 19" 10U RAL7035 (R5PRK10)
Заглушка сплошная 19" 11U RAL7035 (R5PRK11)
Заглушка сплошная 19" 12U RAL7035 (R5PRK12)
Блок распределения питания (PDU) 19" 10A с выключателем, Вых:8 Schuko, Вх:С14 (R519SH8OPSHC14)
Блок распределения питания (PDU) 19" 16A с выключателем и защитой, Вых:6 Schuko, Вх: Schuko (R519SH6OPSHSP)
Блок распределения питания (PDU) 19" 16A, Вых:8 Schuko, Вх:Schuko (R519SH8)
Блок распределения питания (PDU) 19" 10A с автоматом 1P, Вых:8 C13, Вх:C14 (R519IEC8CBC14)
Блок распределения питания (PDU) 19" 10A с индикацией, Вых:8 C13,Вх: C14 (R519IEC8AMC14)
Уплотнитель для ввода кабеля в корпуса CQE шириной 800 мм (возможна замена на R5NFPC800) RAM block (R5FPC800)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 2200 |
| Глубина, мм | 1000 |
| Количество дверей | 2 |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 47 |
| Макс. нагрузка, кг | 1500 |
| Материал | Сталь |
| Материал задней двери | Сталь |
| Материал фронтальной двери | Стекло |
| Модель/исполнение | С неподвижной рамой |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| С боковой стенкой | Да |
| С задней дверью | Да |
| С заземлением | Да |
| С передней дверью | Да |
| С потолочной панелью | Да |
| С цоколем | Нет |
| Сборно-разборный | Да |
| Система блокировки входных дверей | Трехточечный |
| Система блокировки задней двери | Трехточечный |
| Со смотровой дверью | Да |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляционного блока | Активный (-ая) |
| Тип профильной направляющей | Изогнутой профиль |
| Уровень монтажа | Передняя и задняя сторона |
| Цвет | Серый |
| Ширина устанавлив. оборудования (расстояние между монтажн. стойками) | 19 дюймов (482,6 мм) |
| Ширина, мм | 800 |
| Штука | 1 |
- Цена: 1 797 531 ₸

Отправка с 17 апреля 2026